team

La nostra squadra

Il nostro team è composto da personale qualificato secondo standard nazionali e internazionali ed è in continua evoluzione ed aggiornamento nei settori lavorativi di cui ci occupiamo.

Siamo un team molto giovane e intraprendente, pronto a trovare sempre una soluzione ai problemi che ci vengono presentati. Tutto ciò è reso possibile da una forte coesione sia lavorativa che personale e da una forte dinamicità nello svolgere il nostro lavoro.

Ci presentiamo

Riccardo CR Inspection

Riccardo Conti 

Amministratore unico

Livello 3 UT-PT-MT-RT-VT-TT-AT
WELDING INSPECTOR 3.1 CSWIP
ISPETTORE PED | ISPETTORE TPED
VERIFICATORE DPR 462/01 (nelle 4 aree)
AUTHORIZED ASME INSPECTOR (AI)
Tel. +39 3929504761 | Mail riccardo@crinspection.it

Niccolò CR Inspection

P.I. Niccolò Fioriello

Addetto alla documentazione Tecnica

Ufficio Tecnico
Livello 2 UTt – RTf – MT – PT
Pratiche TPED
Ispettore PED
Tel. +39 3286949955
Mail niccolo@crinspection.it

Lara CR Inspection

Lara Vannucci

Verifiche messa a terra DPR462/01 

Ufficio Tecnico
Livello 2 UTt
Ispettore DPR 462/01
Tel. +39 3773003829
Mail lara@crinspection.it

ELISA CR Inspection

Elisa

Parrini

SEGRETERIA TECNICA DPR462/01

aTTIVITà SOTTO ACCREDITAMENTO

Segreteria
Tel. +39 3203873962
Mail segreteria.dpr462@crinspection.it
Mail elisa@crinspection.it

Martina CR Inspection

Martina Lunghitano

SEGRETERIA TECNICA CERTIFICAZIONE DEL PERSONALE

aTTIVITà SOTTO ACCREDITAMENTO

Segreteria
Tel. +39 3757721252
Mail segreteria.certificazione@crinspection.it
Mail martina@crinspection.it

Luana

Marchio

segreteria tecnica tped

Segreteria
Tel. +39 0574071408 int. 211
Mail luana@crinspection.it

Arianna Bonacchi

RESPONSABILE QUALITà

Segreteria
Tel. +39 3756769857
Mail arianna@crinspection.it

Ilenia CR Inspection

Ilenia Magherini

 responsabile amministrazione e risorse umane

Segreteria
Tel. +39 3895938102
Mail ilenia@crinspection.it

Teresa Gori

Responsabile contabilità

Segreteria
Tel. +39 0574071408 int. 206
Mail teresa@crinspection.it

Chiara CR Inspection

Chiara Cantatore

Addetta al Servizio clienti

Segreteria
Tel. +39 3755753545
Mail chiara@crinspection.it

Ilaria Spunton

Addetta al Servizio clienti

Segreteria
Tel. +39 3755409878
Mail ilaria@crinspection.it

Lavora con noi

per informazioni contatta

Ilenia Magherini

×